OLD-idmessage-512094

#2292230
ТолькоФакт
Участник

Скажу хоть я по теме. Если дополнительный ник создаётся для подыгрывания самому себе, то это страдание ерундой. С другими целями – мало ли… Ничего неэтичного никто не выявил. Автору темы про этичность говорить вообще глупо. Я посмотрел, он здесь бравировал тем, что чужие кошельки тырит. [link url='http://www.komcity.ru/forum/vote/?id=51266#469742'] Это здесь. [/link][quote name='Фру-фру'] Только после Вас! [/quote]Так Вы ж не сделали как я. Где айпи с обращением к админу? Мой тот же – 211.216.136.177. Территориально несовместим с остальными “подозреваемыми”. [quote name='Фру-фру'] получили косвенные подтверждения и свидетельства “за” других участников. [/quote]Уже обсуждалось. Те, кого ранее многократно опускали с их враньём и глупостью, отметились в разоблачателях.[quote name='Фру-фру'] Бог его знает, какие он/она еще списки ведет, и куда их передает!. [/quote]Вам на Вокзальную надо, пока не поздно. На почве одиночества, вероятно, у Вас это. [quote name='Фру-фру'] перед обозначением диаметра ставится значок диаметра [/quote]А перед длиной ставится “L”, а перед высотой “Н”…[quote name='Фру-фру'] периметр это также есть длина, длина границы фигуры. [/quote]Это “общая длина”. Рад, что Вы заглянули в букварь, но полноценным Ваше школьное образование от этого не станет, поздно. [quote name='Фру-фру'] первыми откликнулись [/quote]Они первыми сказали, что такую тему мог создать только… [nick ‘unusual’:22581] выше написала. А в качестве разоблачителей, на призыв автора, именно откликнулись- именно обиженные.