OLD-idmessage-512143

#2292279
Фру-фру
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Если дополнительный ник создаётся для подыгрывания самому себе, то это страдание ерундой. [/quote]Про это я и веду речь. Осталось выяснить, в чем ваш интерес так делать, материальное вознаграждение или иное?[quote name='ТолькоФакт'] Автору темы про этичность говорить вообще глупо. Я посмотрел, он здесь бравировал тем, что чужие кошельки тырит. Это здесь. [/quote]Ну что, как я и говорил, признаки этой “звезды Комсити” прослеживаются на форуме уже очень давно, это ж надо так лихо выискивать темы пятилетней давности. Кстати говоря, вот вы спалили и еще один свой бывший ник – “Ватник”, который также удивительным образом схож манерой письма с “Паролем” и “ТолькоФакт” и был зарегистрирован аж в 2013 году. Уже семь лет подтверждено как минимум здесь свою деятельность ведете, а есть признаки того, что и до этого у вас были учетки. Продолжайте откровенничать, коллективным разумом сорвем с вас остальные маски.[quote name='ТолькоФакт'] А перед длиной ставится “L”, а перед высотой “Н”… [/quote]Бред.[quote name='ТолькоФакт'] Вам на Вокзальную надо, пока не поздно. [/quote]Обратитесь туда сами, раз не можете разобраться со своим биологическим полом. Кстати, вот еще один тревожный признак[quote name='ТолькоФакт'] Хотя мне больше Каприкорн нравился [/quote]Раз нравятся мужчины, видимо, вы являетесь либо гомосексуалистом, либо “женщиной в мужском теле”. Агрессия в адрес остальных участников форума и однотипные оскорбления на тему каминг-аутов, подтверждают это – подавленный гомосексуализм и нарциссизм.[quote name='Felis'] Но гложет любопытство – от чего же вдруг пол сменился?! Вот из-за этого и не смог пройти мимо [/quote]Вот и мне очень это интересно. Но подозреваю, что нормальный человек работать платным комментатором не пойдет. Пойдет человек закомплексованный, злобный внутри, истеричный, психопатичный, с сексуальными девиациями. А нормальный – нет.