OLD-idmessage-512189

#2292328
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Фру-фру'] мной вычислены в написании комментов, похожих на заказные [/quote]Вы опять запутались. Так всегда, когда врёшь). Опять перешли от “без сомнения” к “похожих на заказные”.[quote name='Фру-фру'] примерить к собеседнику собственные симптомы [/quote]Типа “сам дурак”. Крутой ход. Я здесь не развожу многобувенную пургу, про половую принадлежность и ориентацию. [quote name='Фру-фру'] “шофер” пишет, что считает лежащий на земле кошелек ничьим [/quote]С шофером Вы, действительно, на одном уровне. Но перемазываться на него не стОит. Есть ведь Ваш пост в соответствующей ветке, где Вы признаётесь, что воруете кошельки.[quote name='Фру-фру'] давно вас интересуют размеры… ваших собеседников? [/quote]Не, не интересуют, чистапоржать. Не расстраивайтесь, попробуйте найти себя в волонтерстве или ещё в чём… Мне уже всё понятно. И про обиженных паролями и прочими “разбираемыми”. Мне не ясно, и это про мораль, в тему ветки, – вот Вы, Фру-фру, определены в воришки,. Но вот почему Вас так всё время тянет врать? Ведь даже на этой ветке, посвящённой Вами мне (вот круто)), Вы зачем-то заявляете, что падёте ниц, если я скажу любой другой из Ваших ников. Вот зачем было трепать языком? Чтобы потом слиться с позором?