OLD-idmessage-512193

#2292331
Фру-фру
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Есть ведь Ваш пост в соответствующей ветке, где Вы признаётесь, что воруете кошельки. [/quote]Не было такого, врете.[quote name='ТолькоФакт'] Я здесь не развожу многобувенную пургу, про половую принадлежность и ориентацию. [/quote]Хоть не отрицаете свою нетрадиционную ориентацию, и то ладненько.[quote name='ТолькоФакт'] Не, не интересуют, чистапоржать. [/quote]Наденьте алкоголичку с трениками, накрасьте губы и поржите. Если сделаете селфи и выложите ссылку, поржем всем форумом. Размеры своего пениса я вам озвучивать не буду, найдите себе какой-нибудь другой фетиш. Ах да, [link url='http://www.komcity.ru/forum/home/?id=50885&exclude_count=1&page=5'] вам же нравится Рокко Сиффреди [/link]! Вот ведь неугомонный любитель жесткой политики и больших пенисов… Насколько же порочные люди идут в платные комментаторы…[quote name='ТолькоФакт'] Ведь даже на этой ветке, посвящённой Вами мне (вот круто)), Вы зачем-то заявляете, что падёте ниц, если я скажу любой другой из Ваших ников. [/quote]В жизнь перед ледибоями ниц не падал. Просто хотел заценить реакцию. Остался доволен. Кстати, по теме мультирегистрации. Я вам придумал новый ник для вашей будущей учетки, которую вы, без сомнения, скоро заведете: “Нарком Ежов”. Он очень вам подходит, смотрите: Ежов клялся в любви Сталину, Ежов был сторонником жесткой политики и репрессий, Ежов практиковал гомосексуальные связи и не чурался иных извращений. Правда, наука в те времена еще не умела менять пол. А у вас все блага цивилизации – захотел – пришил, захотел – отрезал, вчера вы женщина, сегодня мужчина…