OLD-idmessage-512228

#2292355
Бритва64
Участник

[quote name='Житель'] Здоровье обязательно будет тк капуста это клетчатка, которая выводит токсины с организма. [/quote]Да-а, “капусту”( с портретами) вообще достаточно только в руки взять и все как рукой сняло.[smile badgrin]( сарказм)Вот, сразу видно человека на пенсии, свято верующей в россказни народной медицины.[smile badgrin] Еще про прелести уринотерапии нам поведайте, вспомните там бредни некоторых медиков 80-90 годов. Вы то должны в мельчайших подробностях помнить.[smile badgrin]Поэтому я не ошибся ранее, сказав про таких как вы. У вас доходов побольше чем у работающих не-пенсионеров, чтобы покупать там всякие антивирусные препараты в аптеке по 700 рублей за 10 таблеток( в районе того). Там видимо таблетки в оболочке из платины или золота.Вот по таким как вы пенсионерам наши чиновники и считают, что мы должны питаться травой и поэтому нам не нужна большая зарплата.Клетчатка не может выводить токсины из организма, потому что это растительные волокна, тупо – это вата. Соответственно она не может проникать в клетки, межклеточное пространство, синапсы и др части, где и появляются токсины опасные для организма. Из ваты конечно можно синтезировать нужные вещества организму, но это еще более проблемный, нерациональный, путь нежели из крахмала( картофель например). Она – клетчатка – нужна в пище для организма совсем для другого. Да, в капусте есть некоторые витамины, но они не для повышения иммунитета и они эффективны только при сопутствующих веществах в блюде из капусте с его соответствующей термической обработкой или без таковой. Дешевле и проще( оптимальней) “выводить токсины” употреблением более легкоусвояемых организмом продуктов, коих имеется немалое количество по вполне доступным ценам. Я лично, в силу некоторых познаний в медицине, некоторые покупаю просто за копейки( образно).А вы – [nick ‘Житель’:25504] – дальше кушайте капусту( растение!) по какому-то там доктору, больше кушайте, а то налогов от ее продажи мало поступает на содержание чиновников.PS. Это отчасти хорошо, что вас некоторые чудо-врачи переключают на “чудодейственные” свойства капусты – не создаете ажиотажа( повышенного спроса) на другие продукты и соответственно цена держится стабильней.[quote name='Житель'] Вы самое главное мяса много без растений, Бритва, не ешьте, а то рак кишечника будет [/quote]Да вы за меня не переживайте – чему быть, того не миновать. Лучше о своих детях и внуках заботьтесь. И не пугайте людей раковыми клетками – они все равно не смогут заменить бабайку.[smile badgrin] Меня вы по крайней мере не напугаете страшилками от некоторых “докторов” про канцерогенность определенных продуктов.И я( множ.число) можно так сказать избавляю вас от “токсинов” – мяса, пива и тд на прилавках магазинов, еще и принося доход в бюджет. А вы нам тут какую-то заячью еду предлагаете. Мы в сотни раз эффективней вашей травы!!![smile badgrin][quote name='Житель'] Ваши опусы о “совковой ” составляющей в нашей жизни самому не надоели? [/quote]Начните с себя – прекратите “прикасаться” к миру других людей( красть благодать, если по-церковному), ваших оппонентов, ради получения различных преференций – рейтинга, расположения начальства и тд и тп. Просто тогда памятование вас по анафеме патриарха Тихона станет ненужным.