OLD-idmessage-512270

#2292396
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Они просто поначалу ляпнули правду, а потом испугались – выходит же, что Россия не виновата. [/quote]Покажите, где “они просто поначалу ляпнули правду”, иначе вы врунишка…[quote name='Bizemova'] И начали выкручиваться из неловкой ситуации. [/quote]Выкручиваетесь вы, спасая лицо – кто он вам я не знаю – [nick ‘pavelz’:23788]…[quote name='Bizemova'] И никого не волнует странный факт, что пробоины в виде двутавров присутствуют только на внутренних элементах самолёта, а на внешней обшивке отсутствуют.А сами двутавры, их вес и размеры не совпадают с характеристиками реальных двутавров, которыми должны были бы обладать поражающие элементы после столкновения с препятствием. [/quote]После оглашения результатов расследования причин крушения Боинга МН17, изложенных в докладе Совбеза от 13 октября 2015, это – то, что вы наплели в сообщении – уже никого не интересует, это уже не так важно, т.к. в докладе четко указана причина крушения Боинга МН17 – это поражение его ракетой с [b]боевой частью 9N314M[/b] зенитно-ракетного комплекса “Бук”…На этот тип боевой части ракеты указывают поражающие элементы боевой части, извлеченные из тел трех членов экипажа Боинга…И совпадает или нет их вес и размеры с реальными поражающими элементами (ПЭ) – это уже не так важно, главное: их извлекли из тел экипажа Боинга, а химическая экспертиза абсолютно точно установила состав металла, идентичный реальным ПЭ – вот что важно, т.к. определить как изменится вес и форма ПЭ после взрыва и пробивания обшивки и конструкции планера самолета просто [b]невозможно[/b], а то, что они изменятся – это наиболее вероятно и по найденным в телах ПЭ – это видно, так оно и есть…Интересует это только воспаленное воображение [nick ‘Bizemova’:66659], ну ей, как женщине, простительно 🙂 …[quote name='Bizemova'] Кстати, как там с ответом насчет самолёта и ракеты, летевших со страшной скоростью навстречу друг другу? Или на неудобные вопросы не отвечаем? [/quote]Это вопросы человека, не сведущего в технике проведения натурных экспериментов “Алмаз-Антеем”, заданные им из праздного любопытства, т.к. ответы на них – какие бы они не были – в настоящее время [b]абсолютно[/b] никак не влияют на результаты закончившегося в 2015 году расследования причин крушения Боинга МН17 комиссией экспертов Совбеза Нидерландов…Сейчас я отвечаю на сообщения, которые мне кажутся на сегодня важными…Будет время – отвечу…У меня три ночи, пойду спать…