OLD-idmessage-512290

#2292416
Фру-фру
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Бросьте. “Поиск” юзаем, и вуаля – Ваше признание в краже денег. [/quote]Во-первых, это вы бросьте флудить и уводить разговор от темы топика. Во-вторых. по вашей ссылке участник Sharptech, с которым вы меня почему-то ассоциируете, пишет о том как нашел деньги в кафе на полу, не нашелся, кому их отдать и оставил себе. И где в этой ссылке я признаюсь, или Sharptech признается в краже кошелька, в чем вы меня обвинили выше? Нет там такого. Вы просто всеми силами уводите людей от обсуждения темы, специально для того, чтобы потом появилось такое:[quote name='unusual'] темой ветки. Похоже и сам автор уже забыл для чего создал ее. [/quote]Нет, автор не забыл, для чего создал тему. Тема создавалась для обсуждения [quote name='Фру-фру'] [b]насколько это вообще в принципе этично иметь несколько ников, придавая вес своему мнению массовым написанием из-под разных учеток? [/b] [/quote]Мое мнение по этому вопросу – неэтично, и не просто неэтично, но и глупо, потому что платный комментатор все равно будет вычислен, что и подтвердили другие честные участники форума, причем уличен безо всяких ай-пи, а просто анализируя стиль и содержание сообщений, как бы он ни пытался менять стиль, маскируясь под разных людей.[quote name='ТолькоФакт'] Так вопрос же не в этом, включите внимательность. Вы обещали – “тогда я поклонюсь”. [/quote]Ничего я вам не обещал. Включите внимательность, там стоит значок (с). Он указывает на цитату. Это цитата из фильма.[quote name='ТолькоФакт'] Ваши сексуальные фантазии и комплексы, извините, разбирать не буду,я не сексопатолог. [/quote]Какие сексуальные фантазии?! Вы были уличены в том, что, заводя новые учетки, “меняли пол”. Я вам по-джентльменски предоставил шанс оправдаться: признать, что вы этим просто пытались имитировать массовку, даже неважно, из каких побуждений. Но вы предпочли словесную перепалку и переход на личности. И теперь, в дополнение к репутации хама и кремлебота (“Пароль” уже стало нарицательным на Комсити), вы получили еще и клеймо “ледибоя”. Поздравляю, успешная многоходовочка!