OLD-idmessage-512297

#2292423
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Фру-фру'] нашел деньги в кафе на полу, не нашелся [/quote]Вы его и не пытались искать, о чём сами написали. Тот случай с кошельком был квалифицирован как кража, о чём и сказано в новости, воровки задержаны. Полная аналогия, господин воришка, пытающийся рассуждать об этике. [quote name='Фру-фру'] Тема создавалась [/quote]Обсуждения этичности ожидаемо не получилось. Где аргументы за этичность/неэтичность? Тема создавалась для “ужасной” мести всем тем, кто вскрывал враньё и профанство автора. Задумка, очевидно, такая – месть всем сразу. Собрав всех в кучу, он объявил их одним человеком (бОльшей глупости и представить сложно) и привычно соврал, объявив, что этот человек пишет за бабки “без сомнения”. Проявилось ещё несколько обиженных, они добавили в смешной список ещё ников. Самые обиженные, судя по количеству постов на этой ветке, это [nick ‘Analyst’:25299] и [nick ‘Фру-фру’:76336].[quote name='Фру-фру'] Ничего я вам не обещал. Включите внимательность, там стоит значок (с) [/quote]Меня всю жизнь удивляет степень нелепости отмазок врунов. [quote name='Фру-фру'] “Пароль” уже стало нарицательным на Комсити [/quote]Даже не знаю, что с этой “новостью” делать… выпью, пожалуй, кофе. А Вы со своими ночными кошмарами разбирайтесь сами. [quote name='Фру-фру'] ледибоя [/quote]Да всем уже стало очевидно, что Ваш бесполый логин неслучаен. Хватит откровенных намёков, это здесь мало кому интересно, идите на специализированные сайты. И если говорить о этике, то, очевидно, мерзко рассуждать о мультирегистрации и самому использовать её. [nick ‘Nichosi’:67849] и [nick ‘Фру-фру’:76336] – это один и тот же обиженный врунишка.