OLD-idmessage-512306

#2292432
Фру-фру
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Вы его и не пытались искать, о чём сами написали. Тот случай с кошельком был квалифицирован как кража, о чём и сказано в новости, воровки задержаны. Полная аналогия, господин воришка, пытающийся рассуждать об этике. [/quote]И снова никчемный флуд. В жизни ничего не крал. Вашу невинность тоже красть бы не стал.[quote name='ТолькоФакт'] Меня всю жизнь удивляет степень нелепости отмазок врунов. [/quote]Поясню для тех, кто в танке: вы в принципе не тот человек, перед которым я стану оправдываться или отмазываться. Это ниже моего достоинства. Я привел аргумент, на этом с меня достаточно. Понял – молодец, не понял – ходи непонятым.[quote name='ТолькоФакт'] выпью, пожалуй, кофе [/quote]И бубликом закусите. Из магазина хотуас.[quote name='ТолькоФакт'] Да всем уже стало очевидно, что Ваш бесполый логин неслучаен [/quote]Очки загрязнились, господин ледибой? А, я все понял! Вы ждете, что я в доказательство принадлежности к мужскому полу выложу фото своего пениса, вы же так хотели его увидеть… Напрасно ждете, этого не будет…[quote name='ТолькоФакт'] И если говорить о этике, то, очевидно, мерзко рассуждать о мультирегистрации и самому использовать её. Nichosi и Фру-фру – это один и тот же обиженный врунишка. [/quote]У меня, в отличие от Nichosi, терпения бы не хватило общаться с таким существом неясного пола, как вы. Ему нравится дискутировать с хамлом-кремлеботом – его право. Оставляю его наедине с вами, а я руки пачкать не хочу: кремлебота учить, что мертвого лечить.Думаю, тема себя исчерпала. “Пароль” успешно взломан брутфорсом. 😀