OLD-idmessage-512313

#2292439
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Основное, что не дает считать результаты экспериментов “Алмаз-Антея” годными к обсуждению – это то, что эксперименты проводились на земле в “статике”, а события в небе развивались в “динамике” – это одно… [/quote]Враньё. Вы сами давали 20:00 13 февраля 2020 [link url='http://maxpark.com/community/politic/content/3744006'] вот эту ссылку [/link], в которой черным по белому об эксперименте Алмаз-Антея написано:[quote] Суперкомпьютер обработал более 14 миллионов возможных вариантов, были определены параметры компенсации динамического и статического положения объектов – ракеты и самолёта. [/quote]Повторяю – это ВАША ссылка![quote name='Новичок'] И политикой и предвзятостью и ещё чем-то здесь и не пахнет [/quote]Сказочник Вы, почище Перро и братьев Гримм 🙂 [quote name='Новичок'] Покажите, где “они просто поначалу ляпнули правду”, иначе вы врунишка… [/quote]Перечитывайте ленту. Проблемы с памятью – это Ваши личные проблемы. Ничем не могу помочь. В отличие от Вас у меня нет желания повторять многократно одно и то же.[quote name='Новичок'] …как вы однажды похвалились нам с Analyst-ом.. [/quote] Вот даже здесь Вы не можете не соврать. Я не хвалилась, а отвечала на корректно заданный мне вопрос о моей профессии.