OLD-idmessage-512316

#2292442
Новичок
Участник

2[nick ‘Bizemova’:66659], не нервничайте…Эксперименты “Алмаз-Антея” в 2015 году – это давно история и они сейчас никому не нужны…Моё мнение о них я высказал ещё тогда, в 2015 году, и оно не изменилось с тех пор…[quote] …эксперимент концерна Алмаз-Антея с подрывом ракеты проводился в “статике” – самолет был неподвижен, а в случае с Боингом всё происходило в “динамике”: и ракета, и самолет летели друг навстречу другу с большими скоростями…Эксперимент “Алмаз-Антея” не чист по имитации условий поражения ракетой самолета Боинг, а значит результаты эксперимента не могут быть приняты как основополагающие… [/quote]Если у вас другое мнение об этих экспериментах – чему я не удивлен – то и придерживайтесь его, читайте как молитву на сон…Это успокаивает…[quote name='Bizemova'] Я не хвалилась, а отвечала на корректно заданный мне вопрос о моей профессии. [/quote]Может быть, извините, запамятовал за давность лет…Но какой же вы тогда нотариус – я не ошибся 🙂 – по профессии, если вы не разбираетесь в юриспруденции вообще…Кто вы, доктор Зорге? (с)Далее…Сторона защиты россиян, обвиняемых по делу о гибели малайзийского «Боинга», будет участвовать в заседании суда в Гааге…Как говорится, с Богом…Сторона защиты россиян, которые обвиняются по делу о крушении малайзийского «Боинга» будет участвовать в заседании суда в Гааге 9-го марта, — сообщила ТАСС адвокат одного из обвиняемых Елена Кутьина… Ранее стало известно, что Москва предлагала судить обвиняемых в России, однако Нидерланды отвергли это предложение…Правильно сделали, не иначе их бы оправдали, а то и наградили бы…В басманных судах всякое бывает 😎 Среди обвиняемых трое россиян – Игорь Гиркин, Сергей Дубинский и Олег Пулатов. Гиркин заявил Интерфаксу, что был бы вынужден прийти в российский суд, однако не ответил на вопрос о возможности сотрудничества с правосудием…Интересно прочитать комментарии к [link url='https://echo.msk.ru/news/2587374-echo.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com'] статье [/link]…