OLD-idmessage-512330

#2292456
Новичок
Участник

2[nick ‘Bizemova’:66659], я вижу вы успокоились, тон написания сообщения уже не агрессивный, что хорошо…Значит мои советы на вас подействовали 🙂 [quote name='Bizemova'] Продолжаете врать? Вы информацию, на которую САМИ давали ссылку, читали? [/quote]Конечно, читал, если давал ссылку, но меня тогда интересовала возможность предоставить [nick ‘pavelz’:23788] – по его просьбе – текст окончательного доклада комиссии Совбеза Нидерландов от 13 октября 2015 на русском языке, что я и сделал…Да, там был и материал по экспериментам “Алмаз-Антея”, которыми “Алмаз-Антей” пытался опровергнуть результаты расследования Совбезом Нидерландов причины крушения Боинга МН17, но у него ничего не получилось, имхо, да и не могло получиться…Вы пишете…[quote name='Bizemova'] Суперкомпьютер обработал более 14 миллионов возможных вариантов, были определены параметры компенсации динамического и статического положения объектов – ракеты и самолёта. [/quote]Это только [b]теория[/b], голубушка, а в научном мире теория должна быть обязательно подтверждена [b]практикой[/b] – так положено – иначе это только теория, гипотеза и т.п. и ничто другое, иначе говоря, только научная говорильня…На практике у “Алмаз-Антея” ничего не получилось, т.к. сымитировать на земле то, как это происходило в небе, “Алмаз-Антею” просто не удалось, вследствие этого сам эксперимент не показывался сторонним научным экспертам, а это нужно, чтобы результаты эксперимента были признаны всеми, а не только “Алмаз-Антеем”, на что и обратили внимание журналисты на пресс-конференции руководителей “Алмаз-Антея” 13 октября 2015 и руководители вынуждены были с этим согласиться…Я вас понимаю, вы из кожи лезете, чтобы очернить результаты расследования комиссии Совбеза Нидерландов причины крушения Боинга МН17, которая – причина – недвусмысленно говорит о возможной помощи России сепаратистам оружием, которым был сбит Боинг МН17…Сочувствую вам, но и у вас, и у “Алмаз-Антея”, поверьте мне, ничего не получается с опровержением выявленной причины крушения Боинга МН17…Попробуйте в гаагском суде, который вот-вот начнется 🙂