OLD-idmessage-512368

#2292494
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Я стараюсь понять и никак не пойму – чего вы добиваетесь… [/quote]То же самое я думаю в отношении Вас.[quote name='Новичок'] …что так и записано в окончательном докладе экспертов Совбеза Нидерландов… [/quote]Вы удовлетворены этим докладом? Так сидите, читайте его, и радуйтесь. Но нет, Вы в сотый раз на форуме поднимаете эту тему, раз за разом подробно и обстоятельно расписываете, разъясняете как неразумным детишкам, повторяете, частенько при этом путаясь, все обстоятельства этого дела… Вот я тоже не пойму – зачем Вам это?[quote name='Новичок'] Ну купили и купили, ну показывали и показывали – что из этого… [/quote]Факт покупки – это лишь слухи, это даже Вы признаёте. А что при показе голландцы на весь мир обвиняли Россию, верещали, что вот они! самые неопровержимые доказательства! это части российской ракеты! смотрите все! Для Вас это конечно мелочи, семечки, тьфу…[quote name='Новичок'] Как сказал в эксклюзивном интервью Фред Вестербеке, глава международной следственной группы, Павлу Каныгину, спецкору “Новой газеты”… [/quote]И эту цитату Вы уже не раз приводили…Рассказываете сказки про белого бычка…