OLD-idmessage-512373

#2292499
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Вот я тоже не пойму – зачем Вам это? [/quote]А затем, чтобы вдолбить вам, неразумной, и иже с вами остальным домохозяйкам и обывателям, что весь мир катит бочку на Россию не из-за того, что вас, русских, видишь ли, не любят – конечно, и это есть, в чем я здесь в Израиле сам убедился и скажу, есть за что – а за то – за российскую милитаристскую внешнюю политику, лезете везде не в своё дело, провоцируете военные провокации, как в той же Украине и по пути доставляете горе не за что другим народам, как в этом случае – сбитие пассажирского малайзийского Боинга МН17 с 300-ми пассажиров, светлая им память, которые – эти убиенные – всецело на совести России…Только с российской военной помощью сепаратистами Донбасса был сбит этот Боинг…И буквально сразу, ну через неделю, мир уже знал об этом, что это Россия поспособствовала этому крушению – читайте эту тему с первой страницы – и только Россия, да вы, неразумная, и вам подобные, продолжаете даже сейчас, через почти 6 лет, безумно твердить, что Россию обвинают напрасно…Вот поэтому и назначен суд народов над Россией, а я – как вы правильно пишете – “в сотый раз на форуме поднимаю эту тему, раз за разом подробно и обстоятельно расписываете, разъясняете как неразумным детишкам, повторяете, частенько при этом путаясь, все обстоятельства этого дела” чтобы вбить, нет вам уже не вобьешь, а чтобы вы, российские обыватели и домохозяйки, по крайней мере хоть не забывали свой позор…Но вам наплевать на это, вы и сейчас всё сведете на мою личность 🙁 , не находя других аргументов..