OLD-idmessage-512416

#2292542
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Bizemova'] где Вы прочитали, что ТСЖ будут рыться в мусоре с целью сортировать его? [/quote]Извините,) это образно говоря. Будут они рыться в мусоре. И чиновники из управления жкх тоже. В прямом смысле этого слова будут рыться сталкеры. И зароются, если не найдут способов замотивировать население достаточно качественно сортировать мусор. А с этими методами им должна помогать администрация. Пока никаких действенных инструментов я не вижу.[quote name='Bizemova'] Федеральный закон от 31 декабря 2017 г… . И все обязаны его выполнять [/quote]Я Вас уверяю, разьяснительную работу по этому закону с тсж и другими причастными вело и ведёт управление жкх. Также уверяю Вас, что именно администрация города будет отчитываться перед Москвой за выполнение этого закона. Вероятно, будут туфту гнать, как почти всегда. Уважаемая Биземова, мне тоже не тяжело, сортировать мусор. Я к этому, кстати, давно привык в другой стране. Я ещё раз Вам повторяю, этого не будет делать добрая часть комсомольчан. Мне кажется, что если какие либо официальные лица приедут в Таёжку с разьяснительной работой, например, то жители им на голову мусор вывалят.