OLD-idmessage-512447

#2292573
Фру-фру
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] почему многие не способны признавать свои ошибки [/quote]Считают это признаком слабости. Кто-то считает, что признавать свои ошибки – удел сильной личности, кто-то – наоборот. В разных культурах также по-разному. Где-то считается нормальным извиняться, когда не прав оппонент. Кажется, в Японии, но точно не помню. Политика “клиент всегда прав” сюда же. Кто-то считает, что признавать свои ошибки можно, но не перед телекамерой. Сколько людей – столько мнений.[quote name='Nichosi'] По понятной причине начала ролика нет. А именно процесса, как таксист довёл дамочку до истерики. Понятно только, что дамочка очень спешит, а ишак не хочет ехать. Мужики так с женщинами себя не ведут. Жаль, что сейчас мужиков всё меньше. У кого евроэмансипация, а у кого в менталитете считать женщину недочеловеком [/quote]На самом деле, таксист просто эталон “евроэмансипации”. Я бы на месте таксиста молча выкинул эту дуру из машины. Никакой провокации со стороны таксиста и представить не могу, при всем воображении. Да даже если бы он действительно провоцировал, женщина бы не требовала везти ее куда-то там, а сразу стала искать другое такси.[quote name='ТолькоФакт'] Судя по истерике, которая с Вами случилась на ветке про этику мультирегистрации, это не так. Ваше лицо было примерно таким же, как у этой дамы, в бессильной злобе аж тему закрыли. [/quote]Тему закрыл не Nichosi, а я. Откуда вы знаете, какое у меня было лицо?! Подглядывали! Но откуда?! Вебка у меня заклеена, окна зашторены. Выходит, вы прятались под моим столом!!! Больше у меня в комнате прятаться негде. Вас так волновал вопрос о размере моего пениса, что вы решились залезть ко мне под стол?!.. Ох, шалунишка! Не делайте так больше!