OLD-idmessage-512510

#2292634
Фру-фру
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Японцы и корейцы – крайне скучные при обсуждении интересных вопросов. Как только предъявляешь им аргумент, на который у них нет однозначного контраргумента, они прекращают тему, сразу. Правда и свои аргументы выкатывать не будут, если знают, что у собеседника другое мнение. Даже неудобно порой после таких моментов. [/quote]В японском языке есть такой термин, он означает ту грань в споре или конфликте, которую крайне не рекомендуется перешагивать, или такой аргумент, который даже при стопроцентной уверенности в правоте крайне не рекомендуется использовать, иначе победа в споре дастся ценой уязвления личности оппонента, и одержавший победу обретет себе неприятеля на всю оставшуюся жизнь. Поэтому японцам тяжело спорить с “дикарями” европейцами, которые обычно намерены переть до конца, и предпочитают уклониться.[quote name='ТолькоФакт'] Прикольно Вы с собой разговариваете. Ну да мы уже разобрали этот аспект Вашей деятельности на форуме. Решили, ничего неэтичного в этом нет, это просто глупо. [/quote]Ну что вы. Если бы я по вашему примеру хотел тут сымитировать массовку, я бы себе поддакивал. Оставьте уже в покое Nichosi, он – не я. А назови я другие свои недавние ники, вы бы все равно ни за что не поверили.[quote name='ТолькоФакт'] Сексопатолог уже расписался? А мне так вообще это неинтересно. Говоришь Вам, но, очевидно, Ваша патология сильнее разума. [/quote]Тут не сексопатолог нужен, а психиатр. Хорошенькое дельце – в мое отсутствие в мою квартиру прокрался мужчина, который раньше был женщиной, а теперь все же вроде как стал мужчиной, но которому все равно нравятся другие мужчины, а еще он интересуется размерами чужих пенисов, и он спрятался под моим столом и подглядывал за мной! Налицо сексуальные девиации и диссоциативное расстройство идентичности…