OLD-idmessage-512567

#2292691
Фру-фру
Участник

[quote name='Nichosi'] Вы на такси давно ездили? [/quote]Вчера. Езжу в такси раз или два в неделю.[quote name='Nichosi'] Пробовали таксисту когда-нибудь что-нибудь объяснять? [/quote]Обычно я с ними не разговариваю, незачем и не о чем. Поздоровался и достаточно.[quote name='Nichosi'] Особенно, что он хочет слишком много денег? [/quote]Цену на поездку (я пользуюсь “Максимом”) устанавливает приложение, если я с ней соглашаюсь – нажимаю соответствующую кнопку. Случай, когда таксист начал стонать “прибавить надо, а то не поеду” в моей жизни был ровно один – с грузовым такси с почасовой оплатой. Водила-жлоб увидел, что у меня объемный тяжелый груз, и заломил цену.[quote name='Nichosi'] Полно роликов, как таксисты бьют пассажиров. [/quote]И обратные случаи наверняка есть? Вот, в ролике про “вези меня, мразь”, пассажирка бьет таксиста.[quote name='Nichosi'] Для них специально создана куча программ, чтобы обманывать агрегатор и клиента [/quote]Объявления о таких программах пишут мошенники, которые либо возьмут деньги за “взломку” и ничего не вышлют взамен, либо вышлют зараженную программу, которая даст хакеру доступ к телефону.[quote name='Nichosi'] Ишаки уже на дорогу почти не смотрят, оба глаза в экран, или в несколько сразу. [/quote]Зачем ему во время поездки-то в экран смотреть? )) У нас не Москва, не заблудишься.[quote name='Nichosi'] Страшно ездить. [/quote]Ну так не ездите. Есть общественный транспорт. Можно купить свою машину, наконец.