OLD-idmessage-512569

#2292693
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Однако ответа так и не получено, лишь хихоньки про грамотность. [/quote]Извиняюсь, в зобу дыханье сперло от вашего перла “если бы он воткнулся в самолет” – глубоко копаете, мадам [nick ‘Bizemova’:66659], я так не могу 🙁 [quote name='Bizemova'] Но вообще-то пара фраз мне понравилась [/quote]Ну слава Богу, не зазря значит ссыль скинул…Уфф, от сердца отлегло 🙁 [quote name='Bizemova'] Очень интересно, где были в этот момент доблестные украинские пограничники, которых Киев сейчас мечтает расставить на границе с Россией… [/quote]Наверное по примеру их тогдашнего главкома, президента Януковича, украинские пограничники тоже дёру дали, как и он…А сейчас и армия, и пограничники, совсем другие, как и сама Украина…[quote name='Bizemova'] когда там захватывали городские управы, Киев не двинул на них свои вооруженные силы, чтобы покарать преступников? [/quote]Некогда было, т.к. в Киеве вершилась История…Такой момент тогда весной 2014 был – провинция не знала на кого ставить – кто победит – а Киеву было не до них, т.к. на Майдане решалась судьба Украины…Россия ведь не дура, верно всё рассчитала: лучшего момента для захвата Малороссии и не найти было, только не учла, что украинское население в этих областях не было таким русофильным, как в Донецкой и Луганской областях…Поэтому у России с Новороссией ничего не получилось, о чем Гиркин/Стрелков и говорил с сожалением…[quote name='Bizemova'] Не слышала, что суд уже идёт, и там сидит Гиркин. У Вас видения? [/quote]Поспешил…А вы что, ещё думаете, что он не сядет – образно говоря – на скамью подсудимых? Зря надеетесь, сядет, как два пальца об асфальт 🙂 …И далее – для утешения и ладана на душу)))…[link url='https://politros.com/159663-izdanie-b92-schitaet-chto-novyi-povorot-v-dele-mn17-rushit-vse-teorii-zapada'] Сербское издание B92 считает [/link], что новый поворот в деле МН17 рушит все теории Запада, цитата…[quote] «Согласно обнародованным документам, крушение малазийского авиалайнера MH17 произошло в районе, где на момент трагедии не было развернуто ракетных комплексов “Бук”», – отмечают сербские журналисты.[/quote] Ну раз сербские журналисты так считают, значит всё – всему хана, а я-то так надеялся…Нет в жизни счастья 🙁