OLD-idmessage-512593

#2292717
 VaIerik
Участник

[quote name='Фру-фру'] Случай, когда таксист начал стонать “прибавить надо, а то не поеду” в моей жизни был ровно один – с грузовым такси с почасовой оплатой. [/quote]Да, у нас не Москва. Новинки провинция осваивает с запозданием.[quote name='Фру-фру'] Объявления о таких программах пишут мошенники, которые либо возьмут деньги за “взломку” и ничего не вышлют взамен, либо вышлют зараженную программу, которая даст хакеру доступ к телефону. [/quote]Вы специалист? Или “одна бабка сказала? Программы обманывают агрегатор насчёт геолокации. Плюс таксисты имеют больше одного аккаунта, чтобы брать больше заявок.[quote name='Фру-фру'] Зачем ему во время поездки-то в экран смотреть? )) У нас не Москва, не заблудишься. [/quote]Говорю о том, что вижу. В экран смотрят, чтобы работать с заявками. У нас точно не Москва. А вот в Хабаровске джигиты регулярно собирают свалку на перекрёстках по этой причине.[quote name='куалькуа'] Вот вы тут перебрали все способы ,как должна была повести себя дамочка, а вот про один способ, как то забыли или намеренно его не озвучили, но ,так или иначе способ был и к стати законный надо было просто заплатить ,эти несчастные 58 рублей, это сущие копейки для Комсомольска, а для москвы ,так и подавно, но нет же надо было довести себя до истерики, поколотить таксиста! Кстати в ролике-пародии Урганта именно про, это и говорится надо просто нажать кнопку(заплатить). [/quote]Вы идеальный клиент! Золотой человек! Если Вам не жалко раздавать свои деньги всем подряд, включая нелегальных мигрантов, то мне точно не откажете! Куда я могу подойти забрать свою долю?