OLD-idmessage-512651

#2292775
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Nichosi'] таксист решил заработать на ролике больше, чем на поездке [/quote]Обосновать Вы не смогли. Ну просто начесали лживым языком в очередной раз, да и всё. [quote name='Фру-фру'] он спрятался под моим столом и подглядывал за мной! [/quote]если Вы разместите свои фантазии на соответствующем сайте, Вы наверное заинтересуете кого-нибудь. Здесь Ваши попытки тщетны. Уж сколько повторять.[quote name='Фру-фру'] аргумент, который даже при стопроцентной уверенности в правоте крайне не рекомендуется использоват [/quote] Примерно так. И это не только в Японии. Тем не менее, при деловых переговорах всё несколько иначе. Но на эмоции в любом случае не переходят. Вам бы там очень комфортно было – ври, не хочу, никто опровергать даже не будет. Правда второй раз уже на общение не пойдут, в уме у виска покрутят и отвернутся. Очень быстро Вам бы с самим с собой общаться пришлось, что собсна Вы и делаете на этой ветке. Маразм детектед. [quote name='Nichosi'] раздавать свои деньги всем подряд, включая нелегальных мигрантов [/quote]Уже и в нелегальные мигранты его определили. Вы – патологический брехун. [quote name='Guniujd92'] Переход на личности с обслуживающим персоналом [/quote]Бортпроводники Аэрофлота (образец сервиса для нашей страны) рассказывали как-то, что самые гнилые клиенты, похожие на люмпенов, попавших в дорогой ресторан, это жители Индии. Нелюбимый рейс у них (бортпроводников) в Дели. Среди выходцев из стран СССР, по её словам, тоже частенько такие попадаются. Вот и Фру-фру признавался здесь в воровстве (в Корее, например, непроходящий шок был бы), ведёт себя также с официантами, девушками на ресепшене и пр. И ещё и доказывает, что он не люмпен, и даже создаёт ветки про мораль, которые потом в истерике закрывает. [quote name='Фру-фру'] назови я другие свои недавние ники, вы бы все равно ни за что не поверили [/quote]Да нууу. Определить Ваши ники несложно. Для их определения лучше использовать не глупость, а нечто иное, а то получится образец ахинеи, как в старттопике той темы. Прикол в тему. Одному местному чумачечему вкатило (на одной волне Вы с ним) и он Биземову в Баженовы определил.