OLD-idmessage-512656

#2292780
Bizemova
Участник

[quote name='Апрель'] а кто такой Денис Бриг? автор этой статьи. вам достаточно таких источников? это общие слова ни о чем особо не говорящие. реальные подробности можно находить или в архивах или по крайней мере у более авторитетных авторов. [/quote]Я разместила информацию. Вы поинтересовались её источником. Я дала ссылку на источник. Что Вам ещё нужно? Зачем-то Вы начинаете пустопорожние разговоры об общих словах, авторитетности авторов… Не нравится – ищите своих авторитетных авторов, идите в архивы. Размещайте свою информацию, со ссылками, доказывайте свою правоту. Однако Вы этого не делаете, и мою информацию Вы не опровергаете. Это не дискуссия, с Вашей стороны это пустая болтовня.[quote name='Апрель'] ну да. я не исключаю что вы правы – там где появляются русские – появляется такая система. [/quote]Пальцем в небо… Он писал об арабах и евреях. Вы делаете выводы, даже не удосужившись ознакомиться с материалом.[quote name='Апрель'] у нас разная система ценностей. в вашей госпремия видимо это предел мечтаний. а в моей она абсолютно не компенсирует растрельные приговоры, тюрьмы, лагеря и пытки. [/quote]Пределы моих мечтаний Вам неведомы. Госпремии расстрелянным не присуждают. Можете язвить далее, подобные фразы прекрасно показывают уровень Вашего интеллекта.[quote name='Апрель'] прокурор нас рассудит) наверно) уже написал. [/quote]Первое. Если Вы не в состоянии осмыслить написанное такими знатоками русского языка, как Ожегов, Ушаков, Ефремова, то сомневаюсь, что прокурор Вам поможет.Второе. Всё же весьма любопытно, о чем конкретно Вы спросили прокурора, поскольку ответ во многом зависит от формулировки вопроса.