OLD-idmessage-512670

#2292794
мираж
Участник

Молодой человек вы так рассуждаете как будто вы выросли в семидесятых, не надо спорить если ничего не знаете. Квартиру отцу выдали когда мне было 3 года, пол жизни не стоял в очереди, с чего вы решили что раньше квартиры выданные государством по наследству не передавались и нам вообще не принадлежали!? Достойная з/п была потому что раньше рабочие зарабатывали больше начальства, а сейчас наоборот народ получает 15-20 з/п, директор 120 и более, правительство миллионы. Вот они и имеют яхты и котеджи, мне они никак не брякнули и живу я без них , а вот они без них сейчас не могут, и в советские времена их не было в таком количестве. На счет колбасы которую вы покупаете за 600 р считаете натуральной? да не смешите вы меня, прочитайте в составе сколько там ешек , да нет сейчас той колбасы и не найдете вы ее хоть даже за 2000 руб. Это хорошо что у вас есть работа хорошо оплачиваемая при которой можете за 5лет покрыть ипотеку, а если отец ребенка свалил с семьи и мать тянет ребенка на копейках, тогда что? Да и работа у нас нынче сегодня есть, а завтра ее нет, нет стабильности, из-за этого боятся многие лезть в кабалу. Да квартир у нас на вторичке очень много, но цены не сопоставимы с нашимы доходами. У нас не дураков наплодили, как людям платят и ценят их так люди и работают. Вы молодой человек очень мало в этой жизни видели под крылом своих родителей и горя еще не хлебнули чтоб рассуждать как раньше жили и как сейчас. Даже спорить и что- то доказывать я вам больше не собираюсь когда человек знает только одну сторону медали.