OLD-idmessage-512791

#2292915
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Фру-фру'] сделать наш край развитым экономически [/quote]Ваша тема изначально – утопия. С нуля здесь возможно развивать лишь добычу полезных ископаемых и их переработку. Что и так и происходит своим чередом. Было бы неплохо убрать некоторые препоны в этой области, которые порой мешают инвесторам. Но это тонкости, которые можно обсуждать со специалистами в этой области. Вы же – спец по глупому вранью.Можно было бы помечтать о создании высокотехнолигичных производств, но для этого нужен научный потенциал. Для Вас констатирую очевидное – науки в регионе нет, интеллект сконцентрирован в столице, на ДВ преобладают такие как Вы. Не мараю всех одной грязью, но общая картина именно такая. Посмотрите кого сейчас выпускают местные вузы, там же 90% даже в мастера не годятся. Выпускники школ с хорошими результатами егэ едут в другие города. Оставшиеся выпускники после окончания вуза валят отсюда. Самолёты и корабли – это интеллектуальный продукт Москвы, в Кмс лишь рабочие руки. И эти производства будут работать только по той схеме, что существует сейчас. Другое дело, что в этой схеме слишком много гнилых звеньев, в т.ч. воровство.Ю. Корея после корейской войны жила в землянках, в Сеуле не было канализации. Это был сельскохозяйственный регион с безграмотным населением Для того, чтобы стать теми, кем они сейчас являются, им пришлось пахать десятилетиями, детям учится по 14 часов. У нас к этому никто не готов.Итого. Регион будет процветающим только при процветании всей России. Вот и весь “конструктив”, г-н фантазёр-губернатор. [quote name='Фру-фру'] я устал мериться с вами остроумием [/quote]Для сравнения остроты ума необходимо наличие, как минимум, двух умов. Утверждаю, что человек, который говорил “без сомнения” (!!!), что я, Биземова, 17см – это одно лицо, пишущее за деньги, не имеет полноценного органа для сравнения остроты. Детская радость, которую Вы так проявляли, когда у Вас появилось 2 не слишком умных единомышленника, лишь подтверждает это. Ааа, третий с Вами – это Бритва. Он Биземову в Баженовы определил. Ваш уровень.[quote name='Фру-фру'] в печенках засел [/quote]Не льстите себе. Я всегда выявлял глупость, а Вы – отличный объект.