OLD-idmessage-512792

#2292917
 VaIerik
Участник

[quote name='Фру-фру'] Вообще, если человек использует в своей речи такие слова, как “сепар”, “Рашка”, “афа”, я не веду с ним диалог, потому что и так понятно, кто он и что он. [/quote] Стандартный метод уйти от ответа на неудобные вопросы.[quote name='Фру-фру'] В теме предлагаю обсудить варианты экономического развития Хабаровского края. [/quote] А зачем тогда городить параллельные реальности? Можно просто поинтересоваться: какие предложения есть у жителей края для улучшения ситуации в нём.[quote name='Фру-фру'] Вам требуется сделать наш край процветающим. Вот вам статус республики, вроде той, что имеют Бурятия, Башкортостан, Якутия, Татарстан, Крым и прочие. [/quote]Все эти республики будут со временем переименованы в края или области. Республиканский статус это не есть равноправие регионов. А к этому должно стремиться любое государство. Республиканский статус подразумевает возможность выхода республики из состава страны, а нам это надо?[quote name='Фру-фру'] Вот пусть вы стали губернатором, и власти у вас почти как у князя. И налоги в федеральный бюджет мы не платим. [/quote][quote name='Фру-фру'] В первом посте я подчеркнул, что мы остаемся в составе России и выходить не думаем. [/quote]Короче: дружба дружбой, а табачок врозь?В составе страны, а налоги не платим. Какая-то иждивенческая логика. Выходит остальные регионы России содержат наших пенсионеров и бюджетников. Особенные что ли?Такого руководство страны не должно допускать.[quote name='Фру-фру'] Но, может быть, я неправ! [/quote]Надо не об особых статусах мечтать, а порядок наводить. Казнокрадов к ногтю и им подобных. Чтоб по десять раз не переделывали дороги на Дзёмги и на Парус.[quote name='Kostyan-86'] Опа, судя по активному употреблению слова “сепар” перед нами жовто-блакитник. [/quote]Откуда такая уверенность? Может сведения из авторитетных источников? И с какой это кстати, по вашему мнению, украина приватизировала слово “сепар”? [quote name='Kostyan-86'] Пришел тут вопросы задавать? [/quote] И вы тоже здесь за этим.[quote name='Kostyan-86'] А ума-то, как приехал к нам, так и не приобрёл? [/quote]Куда это к вам?И откуда взяли, что я откуда-то приехал? Не хочу вас разочаровывать, я здешний. Тут вы не угадали. [quote name='Kostyan-86'] У меня к тебе самому много вопросов, я задам тебе при личной встрече, и я тебе гарантирую, что ты на них не ответишь. [/quote]Опа, какая экспрессия? И, что скажете при этой встрече? Скажите здесь, пусть люди почитают. [quote name='Kostyan-86'] и я тебе гарантирую, что ты на них не ответишь. [/quote] А это уже угрозы. Не опускайтесь до этого. Такое говорит об отсутствии аргументов. [quote name='Kostyan-86'] Большинство народа пошлет лесом именно тебя. [/quote]Всё может быть. Не нужно говорить за них.