OLD-idmessage-512819

#2292942
 VaIerik
Участник

[quote name='Analyst'] Замечательно, что давно не сводите с меня глаз. Один умный человек меня предупредил, что вы старый знакомый, любитель менять ники. Пишите еще, только не нервничайте так сильно, а то опять придется ник менять. [/quote]Наверное Вы в самом деле из тех, которые видят только то, что хотят и к чему привыкли. Если так, то контекст характеризует Вас личностью самовлюбленной, эгоцентричной. Ваши ожидания вынужден опровергнуть – не слежу за Вашим творчеством и не имел в виду лично Вас. Шла речь о типичных дискуссиях русофобов всякого разлива по темам оклеветания истории СССР/России с призывами каяться/виниться или с призывами прочих т.п. деструктивных действий. Подобные говнометы при дебатах никогда не выдерживали минимальной критики. В случаях же пристального внимании их утверждения вообще растворялись до нуля. Особенность поведения русофобов после приведения явных и неопровержимых доказательств лжи – никаких выводов не делали и каждый слудующий раз начинали нести чушь как в первый. История подобных персонажей в публичном пространстве тянется с 90-х. Именно их в собирательном смысле я и имел ввиду на примерах всех многочисленных предыдущих дискуссиях, виденных мною. Тот факт что зацепился именно за Вас – это совпадение. Вас тут несколько одинаковых и мог ответить любому, но волей случая ответил Вам.Про ники и пр. – бросайте, т.к. телепатия не Ваш конек. Знакомым тоже передайте, что ее не существует. Может опять повторилась история с Вашим желанием/привычкой видеть что-то странное. Общаюсь с Вами уже некоторое время и пока ничего дельного не увидел – вот о чем стоило бы задуматься.