OLD-idmessage-512970

#2293091
Бритва64
Участник

Re.Один примечательный момент. Не знаю кто как, но я вчера впервые услышал официальный коммент о новом вирусе из уст Путина. Странно только почему это надо было делать на совещании, проведенном почему то в полевых условиях – в терминале аэропорта Внуково, перед вылетом в Псков. Примечательно также что там же во Внуково “солнцеликий” провел незапланированную срочную встречу с Олландом( тот срочно попросил об “аудиенции”), возвращавшимся из Казахстана.Как бы как то напоминает события начала ВОВ. На фоне сообщения об обнаружении врачами инфекционной клинической больницы Москвы № 1 коронавируса у россиянина Давида Берова, вернувшегося из Милана в Москву. Да и вообще на фоне последних сообщений об усилении мер борьбы с “орви” в столице( беспрецендентных для орви без кавычек!). Про главу роспотребназора пишут что она как бы “путается в показаниях”, призывая с одной стороны вообще не выезжать из страны, а с другой нет оснований проверять человека на коронавирус, если там уже …. Как то так.Интересно Путин скоро вернется из Пскова !?[smile badgrin] Там как бы немало подземных сооружений гражданской обороны и не только. Даже подземная электроцентраль с подземными генераторами, химической лабораторие и др. есть( была частично незначительно разрушена,но думаю что восстановлена после обращения внимания на объекты ГО там).Оттуда будет Конституцию РФ дальше менять – !?