OLD-idmessage-512998

#2293119
Бритва64
Участник

[quote name='Комсофил'] Просто помрет 5 процентов заразившихся и разходимся.Если что, то я не издеваюсь. [/quote]Если не вы, то социум к которому вы принадлежите или очень близко точно издевается.Лысый упырь коммуняк в таком же духе говорил – пусть умрет хоть 90% населения России ради победы коммунистической идеи.[quote name='Комсофил'] Самому порой страшно, но что-то подсказывает, что это очередная массовая информационная атака. Эй, Бритва типа “Бердск”, ну в смысле вечно не бреет или просто тупая, подумай, пошукай на предмет, что хитрые китайцы специально рынки обрушили и выкупают …, да даже если не свои долги, то хоть нефть по дешевке закупят. [/quote]Об этом я гуглил( кубатурил) еще полтора месяца назад. Имхо, нет. Может быть первоначально был такой замысел у них, если действительно они целенаправленно создали искусственный вирус. И ваши эти утверждения в таком случае говорят в пользу обвинений о преступлении Китая против мира и человечности. В таком случае их деяние затмевает преступления нацизма. ps. – ну и кто в таком случае страшнее – нацисты или коммунисты!?[smile badgrin]Если так и было, то все равно что-то пошло у них тогда не так. Но я не думаю что тут прямой умысел вытравить остальное население. Имхо, на данный момент я думаю что немалая вина в случившимся и у западных стран и у нас России в плане внешней политики к Китаю. Не знаю как толерантно выразиться, а то у нас все и вся затолерастили, но это – позволять Китаю и давать возможности в области генной инженерии напоминает как давать обезъяне гранату. Я не говорю о какой то расовой неполноценности. Нет, китайцы такие же человеки как и мы. Но! – какой у них исторический срок изменений в области прогресса и какой у европейских стран и США!? То есть в аспекте государственной дееспособности совершать те или иные опасные для всего человечества действия. Там как бы это все устаканилось в плане соотношения позиции властей, законов, в первую очередь приоритета прав человека над правами государства, соответствующий менталитет выработался у населения. А у Китая это все еще на стадии развития, движения к этому. А они уже хватаются за лидерство в области генной инженерии. Ну просто чисто визуально видна эта дисгармония – едят все что шевелится, все это на обычных рынках, разгильдяйство и пр. присущие коммунистическим режимам негативы и тут же высокие и потенциально опасные технологии! [quote name='Комсофил'] Самому порой страшно, но что-то подсказывает, что это очередная массовая информационная атака [/quote]Чтобы поменьше подсказывало – свежие ролики из Ирана – [link url='https://twitter.com/VPhngThun3/status/1234738998821543936'] “ну очень пожилые” [/link] граждане просто [link url='https://twitter.com/bilalaamir35/status/1234738023604137984'] падают на улице [/link] . Аналогичное было и когда начали освещать ситуацию в китайском Ухане. Напомню что сейчас они ввели жесточайшую цензуру. Но все равно – новое сообщение вчера что еще один врач 29 лет умер, сегодня увидел – еще один врач-ольфтамолог, который вместе с тем первым, который ранее умер и один из первых, кто начал бить тревогу в Китае по новому вирусу, за что был подвергнут репрессивным мерам китайскими властями.PS. Не, ну вы конечно можете дальше в этом духе себя ублажать. Я даже посоветую вам в таком случае – пейте путинку, чтоб меньше воспринимать критической информации и пребывать в блаженном духе.[smile badgrin] А то все равно шила в мешке не утаишь и вы больше будете встречать информации по проблеме.