OLD-idmessage-513040

#2293113
Бритва64
Участник

[quote name='Nichosi'] А двойники для чего, по-Вашему? [/quote]Ну если вы не имеете представлений о генетике, то можно быть уверенным, что и они тоже.[smile badgrin]А вдруг как раз вот двойника то вирус и обойдет – ну не понравится ему набор хромосом у двойника, ну не сойдется там какая одна( одна!) аминокислота в протеине рецептора, через который пролазит вирус. И все![smile badgrin]Или ботокс может вызывает какие изменения, привлекающие такие вирусы. Это вирус – ему до лампочки кто ты, и где ты спрятался. Он может миллионы лет прожить в вечной мерзлоте и потом вылезть – “зрасьте, пожалуйста, а вот и я!”.Re. И я повторю, что сей вирус имеет свойство персистентности. То есть он уже может быть в их организме и никакой тест сейчас это не определит. Они же постоянно куда-то ездят за границу, проводят там встречи и тп. А когда и в каких случаях вирус активизируется – это огромнейший вопрос, если даже лекарств от него нет и в ближайшее время вряд ли они будут. Там пишут что разрабатывают и дескать к осени будут. Но лично я что-то немного сомневаюсь насчет их эффективности после прочтения ряда научных публикаций по таким вирусам. Думаю что их эффективность будет на том же сегодняшнем уровне излечимости самим организмом – кому как повезет.