OLD-idmessage-513078

#2293197
Бритва64
Участник

[quote name='Starget'] На самом деле нет, всех под одну гребенку не тащите. [/quote]Ты это, сам то не тащи всех под свою коммунячью гребёнку. Тебе надо – иди за свой счёт собирай единомышленников, подавай заявку на проведение и тд. В порядке общей очереди! Есть ст.13 Конституции РФ и не надо ее нарушать. А то приспособились хитро..мудрые за счёт бюджета свои “банкеты” проводить, истуканов своих за счёт наших карманов реставрировать. [quote name='Starget'] ведь правильный отдых это шашлыка нажраться, пивом-водкой набухаться [/quote]А то как же – пиво без водки деньги на ветер.[smile badgrin]Вы “облико морале” наверное не знаете в каком состоянии были многие демонстранты в совке, на стадии подхода к трибуне , а после как заворачивали в соседние по ходу движения дворы, чтобы добавить, закусив ириской. Поэтому как говорил известный актер в советском фильме – закусывать надо, чтобы цари не мерещились.[smile badgrin][quote name='Starget'] оказывается День труда празднуется в в 142 странах мира. Вот это поворот. И даже в Ваших любимых США есть национальный праздник – Labor Day. [/quote]Лично мне на это начхать, что они там празднуют. Вот когда если вдруг перееду жить в штаты, может буду тоже праздновать. Вы об этом лучше поведайте Шпорту и бывшему мэру Хабаровска при нем, у них там есть аппартаменты, они там учились, как и Навальный, вот им втирайте …А вообще тогда я напомню, что грядущий день 8 марта обязан своему празднованию американским девицам лёгкого поведения, устроившим марши( демонстрации) в пользу расчета по зарплате с моряками и др. трудящимися мужеского пола, чтоб у них были деньги на них. Под это дело есно подпряглись всякие социалисты и тп леваки. С тех пор и пошло. Как то так, если пытаться облечь в толерантную форму.