OLD-idmessage-513079

#2293198
Starget
Участник

[quote name='Бритва64'] Ты это, сам то не тащи всех под свою коммунячью гребёнку. Тебе надо – иди за свой счёт собирай единомышленников, подавай заявку на проведение и тд. [/quote]Культура прямо прет. А еще верующий человек, Библию цитирует, эх Вы. И вообще не припомню, чтобы мы с Вами на Ты успели перейти 😀 . [quote name='Бритва64'] Есть ст.13 Конституции РФ и не надо ее нарушать [/quote]И что? Каким боком она относится к данному вопросу? А еще есть например 14, 19, 22 и 23 статьи. И много их. И что? Российская действительность совпадает с тем, что в этих статьях написано? Смешно… Можете выйти на красную площадь и зачитать вслух статьи из данной книги, после чего к Вам подойдут вежливые люди в форме и предложат проехать на экскурсию в известное всем заведение.[quote name='Бритва64'] А то приспособились хитро..мудрые за счёт бюджета свои “банкеты” проводить, истуканов своих за счёт наших карманов реставрировать. [/quote]К Фонду Кино вопросов не имеете? А то он всякую дрянь снимает за деньги из Вашего кошелька. И к депутатам, которые за счет Ваших денег банкеты на праздники устраивают тоже вопросов нет?Так это, Вы там что-то про культурный и цивилизованный отдых пели. Просветите пожалуйста бедных людей русских, пожалейте, откройте нам это великое знание, о великий гуру и эксперт во всех областях. А то не красиво, раскритиковать – раскритиковали, а предложений никаких не дали.[quote name='Бритва64'] Лично мне на это начхать, что они там празднуют. Вот когда если вдруг перееду жить в штаты, может буду тоже праздновать. Вы об этом лучше поведайте Шпорту и бывшему мэру Хабаровска при нем, у них там есть аппартаменты, они там учились, как и Навальный, вот им втирайте …А вообще тогда я напомню, что грядущий день 8 марта обязан своему празднованию американским девицам лёгкого поведения, устроившим марши( демонстрации) в пользу расчета по зарплате с моряками и др. трудящимися мужеского пола, чтоб у них были деньги на них. Под это дело есно подпряглись всякие социалисты и тп леваки. С тех пор и пошло. Как то так, если пытаться облечь в толерантную форму. [/quote]Поэтому женщинам своим вы дарить на 8 марта ничего не собираетесь? Ясно понятно. Тогда подарки, которые Вам на 23 февраля подарили попрошу вернуть обратно (если они конечно есть). А то ведь праздник то со времен совка ввели. Ай-йа-йа.В целом мне чихать на парады, ибо я их в любом случае не посещаю, но ничего против них не имею. Однако готов поспорить,что пройди парад без содействия мэрии и без использования денег, вынутых из вашего толстого кошелька, Вы бы все равно бугурт на пустом месте устроили ¯\_(ツ)_/¯