OLD-idmessage-513090

#2293209
Бритва64
Участник

[quote name='Nichosi'] на демонстрацию (от слова демонстрировать) [/quote]stracio – военные. То есть буквально, а коммунистическая идеология основана на тайном символизме архетипов( влиянии на подсознание и соответственно поведение человека), – парад демонов. PS. А демонстрировать от какого слова тогда – !? Корень один – “демон”.Для сравнительного анализа – например люстрация – очистительное жертвоприношение.Всю ж символику создавал советским коммунякам кто!? – Лейба Бронштейн( Тгоцкий). Он правда с положением звезды на одном ордене малость пролетел.[smile badgrin] Ну да потом поправился уже на других.[quote name='Nichosi'] При всём прилагаемом к должности Александра Жорника уважении, не его дело решать … Его обязанность обеспечить готовность города к мероприятию, а не команды раздавать. [/quote]Правильно, поэтому он и предложил отменить шествие, то есть его организацию администрацией города. А готовность – !?Ну так есть соответствующий порядок – подавайте заявку. На недавнем интервью Путин как раз про это говорил – делайте все в соответствии с установленным порядком по закону и будет вам счастье.[smile badgrin] Рассмотрят заявку, согласует, и если получите добро, то полиция обязана будет вам обеспечить охрану. Но делайте это за свой счет!,а не за счет всех граждан города( бюджета). Это прямое нарушение 13 ст.Конституции что никакая идеология не может … А тут приоритет коммунистической, да еще и финансирование за счет бюджета получается. Почему это я должен оплачивать хотелки красно… – !? Одно место там еще не слиплось, а другое не развязалось !? По крайней мере я не для того голосовал за Жорника, чтобы он тратил свое и своих подчиненных рабочее время( то есть деньги по Марксу!) преимущественно на бесплодные хождения коммуняк по улицам. Пусть тогда и мне платят за то что я по улице пойду с российским флагом( или на своем авто прилеплю наклейку).