OLD-idmessage-513102

#2293221
Starget
Участник

[quote name='Бритва64'] Почему это я должен оплачивать хотелки красно… – !? Одно место там еще не слиплось, а другое не развязалось !? [/quote]Не беспокойтесь, если на парад денег не дадут, деньгам из вашего кармана в любом случае найдут хорошее применение. Например ветеранам какие-нибудь подарки на 9 мая купят. Стоп – а ветераны это же … пенсионеры! Помимо пенсии (которую ПФР забирает из Вашего бездонного кошелька), ветеранам могут купить подарки (которые будут куплены за Ваши деньги!). Хватите это терпеть! [smile badgrin][quote name='Бритва64'] Это прямое нарушение 13 ст.Конституции что никакая идеология не может [/quote]Опять конституция. А по 19 “Все равны перед законом и судом”; по 14 – “Россия светское государство. Религиозные объединения отделены от государства и равны перед законом” (ХА!); по 23 – “Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений”; по 29 – “Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.”. Че как? Все соответствует? Или при встрече со мнением, отличного от Вашего запускается принцип “Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу”.[quote name='Бритва64'] Пусть тогда и мне платят за то что я по улице пойду с российским флагом( или на своем авто прилеплю наклейку). [/quote]А бесплатно, бескорыстно идеология и религия не позволяет? Деньги-деньги-деньги. Кстати, раз речь пошла про финансирование всего и вся из Ваше кармана, давайте пойдем дальше. Например, тюрьмы. Преступники по факту содержатся за счет налогов. Вот например насильники и убийцы на пожизненном заключении, или просто огромном сроке. Учитывая характер их преступной деятельности они вряд ли перевоспитаются и по факту проживают за счет Ваших налогов. Не проще ли введение смертной казни? Что думаете про пенсии психбольным? Что насчет стипендий в университетах? Мать честная, сколько все в стране кормится за счет вашего кошелька. Вы это, подумайте, че также отменить можно, чтоб страну из совка вывести и привести поближе к эталону капитализма привести.