OLD-idmessage-513155

#2293274
 VaIerik
Участник

[quote name='AlexIUS123'] ну или по крайней мере проверять свои сочинения на грамотность спец.программами. [/quote] Извиняюсь конечно перед гуманитариями, но не из-за опечаток разрушаются наши дома. а из-за того что мы понятия не имеем за что платим. Повышать надо финансовую грамотность, чтобы выжить. Доят Нас ежечасно, а Мы все гадаем две буквы “Н” или одна. [quote name='AlexIUS123'] становитесь там главным и выполняйте только те работы, которые нужны “Вашему дому”, исходя из этого и будете определять размер квартплаты [/quote] за 20 лет я заплатил 300000 рулей за содержание жилья, квартиры в пятиэтажке, и фасад там не красился, не мазался, даже есть фото. вопрос за что я платил. где отчет за деньги. что там могло так изнашиваться. лифта там нет, фасад из силикатного кирпича, окна, трубы не менялись. двор под метлу не подметался. в подъезде сами убираем. и эту сумму нужно еще умножить на сто квартир, и эти 30 лямов за дом не кто кроме бабушек на лавочках не контролировал. Я понимаю что соседние Сталинки надо красить и мазать каждый год , но не за мой же счет, у них есть свои хозяева.