OLD-idmessage-513191

#2293310
Бритва64
Участник

[quote name='Житель'] Кстати, когда вы будите у нас “нищим пенсионером” расскажите и про свою большую пенсию 🙂 [/quote]Ой как нехорошо над чужим несчастьем( горем) смеяться. Вы случайно не Путин под ник-неймом.[quote name='Житель'] Вы станьте старшим по дому вместо “полоумных бабок” и расскажите как старшие по дому получают бешеные деньги. [/quote]Дайте мне сейчас пенсию. А так как – !? Мне ведь чтобы себя обеспечить, надо и пенсионеров, и чиновников и многих кого еще.И насчет бешенных или как денег я не могу сказать, если бы знал конкретику, то сообщил куда надо, потому что это получается меня обворовывают. В отчетности у них ведь все пучком, очень трудно найти изъяны. Я говорю о потенциальных возможностях. А коли они имеются, то кто-то их наверняка попытается или давным давно реализует. И эта сфера – жкх – в совке была рассадником коррупции, а сейчас при реанимированном совке 2.0 она просто приспособилась под новые условия – мутировала как вирус[smile badgrin]. Фильм даже есть такой советский – “Афоня”. Если его вдумчиво пересмотреть, то увидите откуда ноги растут.PS. Вообще это довольно хитрая система получается с этими старшими по дому. Вроде бы они исполняют определенные должностные полномочия, но должностными лицами не являются. И в плане коррупции им никаких обвинений как бы не предъявишь в части должностных преступлений. Очень удобно для схем отмываний денег, которые мы платим за жилье. Некое подобие зиц-председателей.