OLD-idmessage-513198

#2293317
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Фрезия'] автобусники жалуются, что пассажтропоток у них все падает [/quote]Население упало с 319ти тыщ до 246,продолжает падать. Количество автомобилей за то же время выросло на несколько порядков – это называется автомобилизация. Теперь Вам понятно почему автобусники жалуются? А от трамваев народ отказался в первую очередь. Причины описал выше. Читайте внимательно. [quote name='Фрезия'] вы уж не строили бы из себя знатока по всем вопросам [/quote]Не, далеко не по всем. На ветке про вязание Вы меня не встретите. Так что свою злость можете там изливать сколько угодно. [quote name='Bizemova'] Тройных сцепок в городе никогда не было [/quote]Возможно. Я много времени проводил в других городах и эта картинка оттуда. Были тройные в стране, точно. Но двойные ходили в Комсомольске в 90е – стопудов. В часы пик под завязку. [quote name='Bizemova'] В 90-х люди ограничивали поездки на трамваях по одной простой причине – элементарно не было денег на поездку. [/quote]Денег не было, действительно. Но к чему Вы об этом сюда? Ведь несмотря на этот фактор трамваи ходили полные! Тогда трамвай не был дотационным. [quote name='Лекс59'] Попытаюсь, чтобы дошло до большинства людей наконец [/quote]Чего должно доходить? Та Ваша фантазия про Бастинду? Так Вы даже не способны ответить на вопрос о том, как кто-то умышленно двойные сцепки уничтожал. Я за Вас ответил, и этот ответ никак не вписывается в Вашу смешную логику. Как и многолетние дотации трамваю. [quote name='Лекс59'] Эк вас зацепило. [/quote]Эмоции обиженного изливаете Вы, а зацепило меня? Бросьте кривить.[quote name='Лекс59'] А закон этот, который я вам описал. Он железно работает. [/quote]Пользуйтесь этим “законом” сами, т.к. ничего с реальностью он не имеет. Так что лучше его не озвучивать людям, засмеять могут. [quote name='Лекс59'] приписываете мне то, что я не мог говорить в принципе. [/quote]Хммм. Как сейчас помню, что Вы писали на тему своего внутреннего чутья, как с его помощью у Вас всё в голове всё складывается. Поищу на досуге.