OLD-idmessage-513234

#2293353
ТолькоФакт
Участник

[quote name='Фрезия'] у нас пустые дороги, машин нет, по сравнению [/quote]Есть более мелкие города, где машин ещё меньше. Но какое это отношение имеет к данному разговору? Аргументов нет, так хоть что-нибудь написать?На сегодняшний день в Комсомольске-на-Амуре зарегистрировано 74 тыс. транспортных средств, из которых более 65 тыс. легковых машин. В городе проживает 246 тыс. человек. Это приблизительно 83 тыс. домохозяйств. Получается, что на одно домохозяйство в среднем приходится по 1,2 легковой машине.Для сравнения. В январе 1970 года (примерно такое же население было в городе, чуть меньше) у комсомольчан было 995 легковых автомашин. Разницу ощутите. И это при том, что сейчас в булочную на авто ездят. Было бы также показательно посмотреть, как увеличивался автобусный парк, когда коммерсы вышли на этот рынок. Как маршруты автобусные множились и приспосабливались под нужды пассажиров. В то же время, у трамвайного управления такой возможности не было. Более того, руководство управления не смогло даже обеспечить тёплыми салонами. Так кто ж на них (трамваях) ездить будет?! [quote name='Фрезия'] вот вам и “не выгодно” ездить [/quote]Впечатление, что у Вас плохо с усвоением напечатанной информации. Где это я писал, что невыгодно ездить. Я по Вашим же словам рассуждал о нытье автобусников. [quote name='Фрезия'] эти разговоры о “не выгодности” всего и вся [/quote]Выгодна в Комсомольске организация пассажирских перевозок на такси, на автобусах. Потому они и работают, и накие Бастинды, которых Лекс нафантазировал, им не помешают. К сожалению, властям не удалось организовать эффективную работу ПАТП, поэтому и его нет, только коммерсы. [quote name='Фрезия'] наивные, как вы [/quote]У меня цифры и аргументы, у Вас эмоции с преобладанием злости. Так и кто из нас наивный?