OLD-idmessage-513268

#2293387
Bizemova
Участник

[quote name='Nichosi'] Это Запад вас без зарплат и пенсий оставил. А совсем не номенклатура вся сплошь из КПСС, которая кинулась воровать. [/quote]Прямо-таки вся и номенклатура? Тогда я напомню Вам термин «семибанкирщина», возникший благодаря интервью Березовского лондонской газете Файненшл Таймс (Financial Times), опубликованному 1 ноября 1996 года. Там он хвастался, что более 50% российских экономических ресурсов находятся в руках всего лишь семи финансовых олигархов, которые не только контролируют экономику, но и решают политические проблемы страны. Правда, некоторые утверждают, что на самом деле их было девять, но это не столь важно.Вот эта великолепная семёрка: Березовский, Гусинский, Ходорковский, Смоленский, Потанин, Фридман, Виноградов.А теперь расскажите, кто из них вышел из номенклатуры КПСС.[quote name='Nichosi'] Неа, на самом деле пенсии Вам плачу я и Бритва [/quote]Неужели Вы с Бритвой в почтовом отделении работаете? Теперь буду знать, что вы оба – симпатичные женщины-кассирши, которые пенсию на почте выдают 🙂