OLD-idmessage-513291

#2293410
ТолькоФакт
Участник

Госпожа [nick ‘Фрезия’:62778], из Вашего словесного поноса понятно лишь одно – Вы опять не смогли осилить прочитанное. Сосредоточьтесь. Напрягите имеющиеся извилины. Прочтите. Пассажиры уходили на более удобные автобусные маршруты, в более тёплые салоны автобусов. В 90е ходили полные двойные трамваи. В результате ухода пассажиров лишние вагоны отцепили. Ещё и автомобилизация крала пассажиров. В итоге, трамваи пустели, их количество сокращали, т.к. пытались в рентабельность вписаться. Эффект домино. И никакие дотации уже не могли спасти убыточное предприятие. Если у Вас есть аргументы, опровергающие написанное, выкладывайте. А то у Вас единственное – “я знаю большого начальника”, а он знает главную секретную причину, но я её не скажу, т.к. кроме словесного поноса ничего излагать не умею. [quote name='Фрезия'] Вот именно [/quote]Ваше лебезение перед Суховым напрасно. Его единственный смешной аргумент таков – надо было опросы проводить – нужны или не нужны трамваи. Пофик что люди на них не ездили, главное – опросы. Наверное, галочками в опросных листах он хотел деньги от пассажиров заменить.