OLD-idmessage-513371

#2293490
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] Самое первое, что бы я ей сказала – не слушайте Новичка, [/quote]Странная вы женщина…Стараясь как можно больнее меня уколоть, городите небылицы…При чем тут личная беда той несчастной матери, потерявшей единственного сына в этом крушении Боинга и всякие бредни другой женщины, которая вместо душевных и проникновенных слов, будет ей говорить тот бред, что она пишет нам здесь…И при чем тут я, если несчастная мать – по тексту статьи – прекрасно сама знает кто виновен в смерти её сына, но не верит, что Россия признает свою причастность к тому, что самолет был сбит., а её сын погиб..Понимаете, она не верит русским, до чего мы, русские, дожили, что нас бояться, не любят и не верят нам…Даже иранцы, сбившие 11 января 2020 по ошибке украинский Боинг, и то посчитали лучше признаться и признались, хотя могли также, как Россия, отнекиваться, что не мы, а Россия уперто до сих пор не признается, что способствовала сбитию 17 июля 2014 сепаратистами Донбасса малайзийского Боинга, хотя уже всё доказано, предъявлено обвинение и судят заочно её граждан…Почему они боятся появиться на суде, если они не виновны? А потому, что они по сути бандиты, но в этом обществе, в таком обществе, они чувствуют защиту, они среди своих… Я понимаю, что своими словами вызову негодование многих, но пишу, надеясь, что у [nick ‘Bizemova’:66659] может быть проснется совесть перед этой несчастной женщиной, потерявшей своего единственного сына…И ей не надо знать ваше словоблудие, мадам Bizemova, как по цепочке можно “отвести” вину от России – она прекрасно знает, что если бы Россия не дала сепаратистам тяжелое вооружение, то не произошло бы крушение Боинга и её сын не погиб бы…Это вы можете понять (?), не переходя по-детски а как там кто-то когда-то плохо поступал, то значит и Россия тоже может так поступать…Да и тема не про то – открывайте тему, поговорим…[quote name='Новичок'] Промелькнуло такое сообщение, что возможно суд продлится до 15 лет., настолько он сложен.. [/quote]Ну кто-то хватил маху, а я повторил, исправляюсь…У [nick ‘Bizemova’:66659] появился явный повод уколоть меня 🙂 …Нет, конечно, по моему, так долго суд идти не будет…А вот лет пять – может быть, и не один я так считают…Несмотря на то, что представители прокуратуры и суда воздерживаются от прогнозов относительно процесса, представители родственников ожидают что процедура будет продолжительной… “Юристы ожидают, что это займет 4-5 лет с понедельника и до того, когда мы будем иметь решение в этом суде”, – заявил Пит Плюг, глава фонда MH17 Disaster Foundation, объединяющего родственников погибших…Он ожидает, что следователи докажут вину обвиняемых, но те могут обжаловать приговор: “Дальше они могут пойти в апелляцию, дальше в Верховный суд… А потом еще и в Европейский суд по правам человека”…Антон Котте, который также входит в MH17 Disaster Foundation, ожидает что после этого суда будет еще один, который докажет причастность к катастрофе представителей российского руководства…”Но чтобы добраться до наивысшего решения, надо пройти этот процесс”, – пояснил он…”Можно рассчитывать, что все судебные процессы займут 10-15 лет”, – спрогнозировал Пот Плюг…Вот откуда я слышал про 15 лет…уловил последнюю цифру…