OLD-idmessage-513377

#2293496
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Стараясь как можно больнее меня уколоть, городите небылицы… [/quote] А у Вас сердечко не трепещет, когда информацию о количестве погибших по вине США и Ко. Вы считаете небылицами?[quote name='Новичок'] Почему они боятся появиться на суде, если они не виновны? [/quote]А потому же, почему боятся появиться на суде загадочные секретные свидетели.[quote name='Новичок'] …пишу, надеясь, что у Bizemova может быть проснется совесть перед этой несчастной женщиной… [/quote]Что-то Ваша совесть молчит, когда я пишу о двухстах сорока детях Донбасса, погибших по вине нациков и укрофашистов. Мало того, Вы их бандитами называете[quote name='Новичок'] Это вы можете понять (?), не переходя по-детски а как там кто-то когда-то плохо поступал, то значит и Россия тоже может так поступать… [/quote]А дайте-ка мою цитату, где я написала, что Россия тоже может так поступать! Не дадите – значит Вы ангажированный врун. К тому же без совести, поскольку трагедии миллионов людей, погибших по вине коллективного Запада, Вас совершенно не трогают.[quote name='Новичок'] …она прекрасно знает, что если бы Россия не дала сепаратистам тяжелое вооружение, то не произошло бы крушение Боинга и её сын не погиб бы… [/quote] Откуда она это знает, да ещё и прекрасно? Она что, знакома со всеми материалами дела? Нет. Это ей 6 лет внушали все ваши западные антироссийские СМИ – интернет, газеты, радио, телевидение, плюс такие оголтелые русофобы, как Вы.