OLD-idmessage-513417

#2293536
Комсофил
Участник

[quote name='Кот4217']Ну если бы Вы не ёрничали, а погуглили, почитали методические рекомендации за авторством американских и японских специалистов в области автомобильного транспорта о том, как надо ездить по таким дорогам, то тогда и глупости такие не писали бы. Носитесь как угорелые, вот вам в автосервис потом и дорога. Не спорю, полностью исключить попадание камней нельзя, можно свести к минимуму. Но если люди учиться не хотят, а только ехидничают, покупайте тогда запасные лобовые стекла, и да, про боковые не забудьте…Обычно же интервал увеличиваете от встречного транспорта на грунтовке, да? И дистанцию в четыре секунды от впереди идущего транспорта не держите, ведь так? В общем, я так понял ехидству некоторых формумчан нет предела, а учиться и читать специализированную литературу никто не хочет, только власть обвинять умеют). С себя надо начинать, тогда может что то получится. За сим откланиваюсь, потому что думаю не получится у нас полноценного диалога…[/quote]Шедевер Карл! Особенно про американских и японских специалистов. Вы там это, того, когда народились? Вы помните трассу Комсомольск-Хабаровск когда на ней ни грамма асфальта не валялось? Там можно было вообще на обочине стоять и никуда не ехать и получить свой булыжник от встречного авто. Ну реально не могу нагуглить забугорных специалистов по этой проблеме. Дайте ссылку.Дело то в другом, если по Комшоссе ездить можно, то и пусть отвечает тот кто разрешил проезд. Либо пусть знак ставит не более 5 км/ч и следит за соблюдением.