OLD-idmessage-513463

#2293582
Новичок
Участник

[quote name='Bizemova'] А кто такие эти боевики? [/quote][quote name='Bizemova'] Новичок, что же это за страна, по которой бродят вооруженные боевики? [/quote]Я бы не стал на этом заострять внимание, ведь это произнес иностранный прокурор – это во-первых, а во-вторых, сказ прокурора на русском языке – это перевод с иностранного. И здесь многое зависит от переводчика, так сказать, кому он больше симпатизирует, так он и переведет…Для вас важно кто эти боевики и почему они где-то бродят. Для меня же ясно, что они “глушат” свидетелей, знающих и распространяющих сведения, подтверждающие версию Нидерландов о российском Буке…Такому свидетелю лучше действительно скрыться – ФСБ не шутит…Скорей всего, он уже в числе спрятанных 13 свидетелей от греха подальше 😎 [quote name='Bizemova'] А гражданин ужасно перепугался и в бега вдарился… Даже почему-то у правоохранительных органов защиты не попросил. [/quote]У вас сегодня веселое настроение – шутить изволите, ну-ну 😉 [quote name='Bizemova'] Так может, это грабители были, на дорогой гаджет позарившиеся. [/quote]Дай Бог, что так это и было: простые грабители к нему наведались, а то ведь и того…[quote name='Bizemova'] И всё же интересно, кто прокурору дал четкие указания… [/quote]Насчет дачи четких указаний прокурору кем-то сказать ничего не могу, но вот кто заявился к этим свидетелям – догадаться не трудно: кому эти свидетельства не выгодны, тот и заявился 😉 [quote name='Bizemova'] Опять боевики, да вдобавок российские… Новичок, объясните внятно, кто это такие? [/quote]Про российских боевиков упомянуто в опубликованных видеокадрах на сайте “Диалог.UA”, которые я скопипастил с почтением к вам…Вот этот текст:- “британский журналист позвонил Гиркину и спросил его, почему российский наемник не участвует в суде. В ответ на это Гиркин сказал, что не признает компетенции суда Нидерландов в деле. Он также наотрез отказался признавать вину российских боевиков в катастрофе “Боинга”, а после вопроса о том, что самолет был сбит российскими военными, вовсе бросил трубку.” Конечно, это перевод с иностранного и видно это хотя бы по этому, что Гиркина величают “российским наемником”, там же говорится и о “российских боевиках”…А насчет вашего вопроса о российских боевиках – кто это такие?…Тут и отвечать мне не надо…Если бы вы чуть-чуть помыслили, то ответ был буквально перед вами: он в вопросе британского журналиста о том, что самолет был сбит [b]российскими военными[/b], заданного Гиркину, после чего он “бросил” трубку…