OLD-idmessage-513475

#2293594
Bizemova
Участник

[quote name='Новичок'] Какое значение по-вашему может иметь этот эпизод телефонного разговора британского журналиста, дозвонившегося наконец до Гиркина, для судопроизводства над четырьмя обвиняемыми в убийстве 298 человек – я вот не понимаю…Объясните мне, несмышленышу… [/quote]Несмыслёныш Новичок, Вы уже четыре раза цитируете один и тот же телефонный разговор, и до сих пор сами не понимаете, для чего это делаете?А если хотите знать моё мнение – то Вы просто занимаетесь пустопорожней болтовнёй 🙂 [quote name='Новичок'] …мы читаем об этом эпизоде в вольном изложении… [/quote]Ах, это вольное изложение? Тогда не толкайте его как достоверную информацию 🙂 [quote name='Новичок'] по свидетельству голландского прокурора – свидетель, который видел как сбивали Боинг и, по его мнению, экипаж «Бука» состоял из российских военнослужащих, [/quote]Мнение не есть достоверная информация.Или этот свидетель прямо на огневой находился и рядышком с Буком стоял во время пуска.[quote name='Новичок'] но своим молчанием даёт это понять… [/quote]Молчание тоже к делу пристёгнуто?