OLD-idmessage-513623

#2293743
Казак_СС
Участник

Интересно как перевести все обучение на дистанционное? Насколько я помню было всегда много разных лабораторных работ которых невозможно провести нигде кроме конкретной лаборатории с установкой.Ладно в АмГПУ, там не так критично (не знаю даже есть ли там вообще лаборатории) но в политене когда я учился каждый семестр было по 3-4 предмета с профильными лабами.—-Так и не понял где госпиталь собрались строить.Про стройке есть три характеристики: быстро, качественно, дёшево. Причём всегда возможно выполнить только две… Интересно как перевести все обучение на дистанционное? Насколько я помню было всегда много разных лабораторных работ которых невозможно провести нигде кроме конкретной лаборатории с установкой.Ладно в АмГПУ, там не так критично (не знаю даже есть ли там вообще лаборатории) но в политене когда я учился каждый семестр было по 3-4 предмета с профильными лабами.—-Так и не понял где госпиталь собрались строить.Про стройке есть три характеристики: быстро, качественно, дёшево. Причём всегда возможно выполнить только две…