OLD-idmessage-513680

#2293800
Фру-фру
Участник

[quote name='ТолькоФакт'] Я могу уточнить, но это точно не 11 было. И в восьми сильно сомневаюсь. Если будете настаивать, попрошу старых знакомых прислать скрин договора тех времён)). Но только через пари. [/quote]Да нет, зачем. Вот навскидку ссылку нашел от 2011 года. [link url='https://vpk.name/news/59423_uchenicheskie_stipendii_knaapo_uvelicheny_do_10_000_rublei.html'] Стипендии 10000 рублей. [/link][quote name='Filin'] Установили кто занимает места квалифицированных кадров?) [/quote]Если вы о квалификации, то подтверждающие документы у занимающих места в полном порядке. 🙂 [quote name='Filin'] Т.е. всех тех, кто должен был обеспечить постановку понятных задач перед рабочими, их оснащение и комплектацию, а также планировать все это и кое-что сверху, касающееся общего планирования. [/quote]Зато “растет производительность”! [smile badgrin] [quote name='vadkms'] Но все зачем то свелось к обсуждению моей персоны. [/quote]Вам хотели помочь и спрашивали подробности. [quote name='Filin'] Есть такое явление как фейковые вакансии. Химичит отдел кадров в доле с руководством ради своих отчетов. Поищите инфу об этом. Честно говоря не понял зачем им это надо, да и не вникал. [/quote]Чтобы отмазываться от своих начальников цехов, которые их ежедневно бомбардируют заявками “мне нужны люди!!!”, а руководство дало указание набирать только рабочих, потому что денег на других нет.