OLD-idmessage-513729

#2293848
ТолькоФакт
Участник

[quote name='vadkms'] Собственно про это и тема [/quote]Так тема про фейковые вакансии? Не знаю случаев создания липовых вакансий на массовые популярные профессии. Случаи создания вакансий с эксклюзивными требованиями, которые реально и заполнить-то невозможно, знаю. Один из них описал выше. Если дадите конкретный пример фейковых вакансий в Комсомольске, то я вероятно смогу узнать и прокомментировать. Но Вы ведь опять “тайну” не раскроете.[quote name='vadkms'] читал про это в инете от других людей [/quote]Фантазеров, как Вы, в инете как грязи. Конкретику давайте. [quote name='vadkms'] свелось к обсуждению моей персоны. [/quote]Да не интересна Ваша персона, как и Вам моя, надеюсь. Хотелось понять, что это за работодатели, которые принимают решение по трудоустройству без заполненной анкеты. Хотелось узнать, какой организацией руководят дураки, которые стариков и старух набирают вместо молодых. Собственно, всё встало на свои места после Вашего признания в том, что работу Вы не ищите, а “отрабатываете” направления от цзн.