OLD-idmessage-513903

#2294023
Новичок
Участник

2[nick ‘pavelz’:23788] и [nick ‘Bizemova’:66659], а вы всё обсуждаете меня, как бабки у подъезда, ну-ну 🙂 …Вон какие мысли твоя соратница высказывает…И что мне делать? Пропустить, не ответить – такие же, как она схавают, поверят ведь, а потом по белу свету растрезвонят 🙂 [quote name='Bizemova'] А я вот выскажу крамольную мысль: а что, если на Украине с целью именно провокации заменили боевую часть ракеты? Вполне возможно, поскольку ракетостроение на Украине было развито со времён СССР, и спецы соответствующие имеются. К тому же кураторы у неё неплохие – и США, и НАТО. Чем не версия? [/quote]Угу, точно…ещё какая версия…Придумать такое может только постоялец палаты № 6 😎 [quote name='pavelz'] Такое у меня скромное мнение [/quote]Понятно…Вспомни, дорогой друг, сколько мы с тобой спорили будет, не будет…и вот суд идет, со скрипом, но идет – нелегко преодолеть горы лжи, сотворенной в надежде уйти от осуждения мировой общественностью… [quote name='Bizemova'] Но с другой, если вдуматься, постоянное размещение одной и той же информации о катастрофе Боинга на Донбассе из года в год невольно наводит на подобные мысли. [/quote]Давай, давай…Вы на этой информации имя себе сделали, голубушка…вон сколько звезд сверкает[smile badgrin]