OLD-idmessage-513993

#2294111
K2020
Участник

[quote name='Фру-фру'] Странно, если реально ищете человека [/quote]Странно, что говорите о помощи в трудоустройстве топикстартеру, а сами меня спрашиваете о Вашем трудоустройстве.[quote name='Фру-фру'] почему бы и не поделиться здесь ссылкой [/quote]Тема создана не для нахождения работника с работодателем. Ведь топикстартер тоже здесь не выложил свое резюме. Может он бич и иногда на неделю выходит с запоя, но на работодателей жалуется?![quote name='Filin'] Спокойствие, дядя или тетя просто болтает. [/quote][quote name='Master85'] Абсолютно верная реплика, только я бы не сомневался, что болтает именно тетя [/quote]Ваши гениальные умозаключения можете спокойно смаковать между собой. Меня не трогают такие глупости.[quote name='Filin'] Если хотите работать руками, то откройте фарпост и говорите с людьми. 30 т.р. всегда можно заработать, в течении года выйти на рубеж 60-70. Подучитесь в процессе. График как правило не гуманный, 8 часов напряженного труда как минимум.Если хотите большего, то придется подумать о приоритетах, соразмерить силы и выстроить стратегию на несколько лет. Тут никакие работодатели не помогут, чтобы их искать прям как золотой вариант- у них имеется своя стратегия, а у Вас будет своя. Уже Вы будете использовать работодателей для достижения своих целей. Тоже придется поработать, гуманность зависит от ваших расходов и запросов. [/quote]Это наверно бесплатный урок топикстартеру?! После этого у него дело наладится и можно за него не переживать.