OLD-idmessage-514001

#2294119
Фру-фру
Участник

[quote name='K2020'] Странно, что говорите о помощи в трудоустройстве топикстартеру, а сами меня спрашиваете о Вашем трудоустройстве. [/quote]Я трудоустроен, но всегда с удовольствием рассмотрю интересное предложение – по-моему, это естественно. 🙂 [quote name='K2020'] Тема создана не для нахождения работника с работодателем. Ведь топикстартер тоже здесь не выложил свое резюме. Может он бич и иногда на неделю выходит с запоя, но на работодателей жалуется?! [/quote]Для чего создана тема, решать топикстартеру. По-моему, он бы не отказался от конкретного предложения работы. Озвучив вакансии своего предприятия, вы могли бы одержать убедительную победу в споре. Но, внезапно отказавшись приводить ссылку, вы тем самым практически подтвердили его догадку о наличии на рынке труда фейковых вакансий. Жаль. Вам в самом деле нужен человек? Если да, почему бы и не дать ссылку? Что вы потеряете?[quote name='Filin'] Спокойствие, дядя или тетя просто болтает. Максимум имеет опосредованное отношение к какому-то предприятию/отделу кадров, входя в состав “бездарей во всех структурах”. [/quote]Мне кажется. что К2020 никакого отношения к отделу кадров не имеет. Может, он/она и занимает не последнюю должность в какой-то организации, но это явно не кадры. Кадровик бы обязательно поделился вакансией, раз им реально человек нужен.